Смоленский «Автодор», ведя 3:0, проиграл московскому «Спартаку»

В первом матче Кубка России по мини-футболу смоляне уступили 4:5.

Мини-футбол. Кубок России.
«Спартак» (Москва) – «Автодор-Смоленск» 5:4 (3:4)
Голы у смолян: Чернецов, Коломийченко, Носов.

Смоляне хорошо начали матч с московским «Спартаком». Уже на четвертой минуте Сергей Чергецов открыл счет, а еще через три минуты мяч вновь побывал в воротах москвичей, отскочив от защитника «Спартака».

На 16-й минуте «дорожники» забили третий мяч – его автором стал Алексей Коломийченко, но «Спартак» тут же один гол отыграл. Через четыре минуты команды вновь обменялись голами – «спартаковцы» сократили отставание до минимума, но сразу после этого Максим Носов забил последний в этом матче гол «Автодора».

«Спартак» тут же перешел на игру в пять полевых игроков и до перерыва отыграл один гол – Вадим Цай сделал счет 3:4.

А после перерыва забивал только «Спартак». На 35-й минуте Сергей Абрамов счет сравнял, а через семь минут он же забил победный гол московской команды. Смоляне выпустили пятого полевого игрока, но спасти игру не удалось.

В группе с «Автодором» и «Спартаком» также выступают московские «КПРФ» (д) и «Крепость». В параллельном матче дублеры «КПРФ» обыграли «Крепость» 8:1.

Завтра «дорожники» сыграют с «КПРФ». Матч начнется в 18:30.