Смоленский «Автодор» уступил в первом туре Чемпионата России

Наша команда проиграла «Алмазу-Алросе» из Мирного 3:5.

Мини-футбол. Чемпионат России. Высшая лига. Конференция «Запад». 1-й тур.
«Автодор-Смоленск» - «Алмаз-Алроса» (Мирный) 3:5 (0:4)
Голы у смолян: Мурашов, Чернявский-2.

В первом туре смолянам противостоял серьезный соперник – в прошлом сезоне «Алмаз» довольно легко выиграл оба матча у «Автодора». Начало встречи предвещало, что и сегодня не получится упорной борьбы. За 11 стартовых минут в воротах новичка смолян Леонида Климовского побывало четыре мяча.

Лишь после перерыва смоляне смогли размочить счет – отличился Евгений Мурашов. Уже через пять минут Дмитрий Чернявский сократил отставание нашей команды до двух голов, однако большего игроки «Алмаза» хозяевам не позволили. За три минуты до финального свистка счет стал 5:2 в пользу футболистов из Мирного, а через две минуты Дмитрий Чернявский установил окончательный счет во встрече – 3:5.

Во втором туре смоляне сыграют с дублем КПРФ. Матч пройдет 10 сентября в Москве.

Они утверждены Смоленской областной Думой 24 апреля. Обследо...
сегодня, 17:18