Смоленский ЦРФСО второй матч подряд сыграл вничью

Спорт

Игру с ивановским «Текстильщиком» смоляне завершили 1:1.

Футбол. Чемпионат России. Зона «Запад». 7-й тур.
«Текстильщик» (Иваново) – ЦРФСО (Смоленск) 1:1 (0:0)
ЦРФСО: Дронов, Баннов, Захаров, Блынду (кап), Емельяненко, Васильев, Митин (Гаджиев,68), Быков, Дубчак (Хабалов,76), Барбашов (Федоров,61), Минченков (Рыченков,56).
Гол у смолян:
Васильев (88, с пенальти).
Удаление: Блынду (52 мин.).

В первом тайме смоленская команда отдала инициативу хозяевам, сосредоточившись на обороне. Игроки «Текстильщика» так и не смогли создать ничего опасного у ворот Павла Дронова, но и футболисты ЦРФСО почти не «огрызались» контратаками.

А сразу после перерыва ивановские футболисты заиграли быстрее и тут же забили. Капитан ЦРФСО Андрей Блынду сбил в своей штрафной Павла Сергеева, получил вторую желтую карточку, и гости остались в меньшинстве. Пенальти реализовал Сергей Орлов – «Текстильщик» повел.

В большинстве хозяева создали еще несколько моментов, но удвоить преимущество не удалось. А за 10 минут до конца матча за откидку мяча вторую желтую получил защитник «Текстильщика» Денис Фомин. Через восемь минут игрок ЦРФСО Роман Быков прострелил в штрафную, где мяч попал в руку игрока «Текстильщика». Павел Васильев реализовал пенальти, смоляне спасли ничью в гостевом матче.

Кстати, на игре не было главного тренера ЦРФСО Владимира Силованова, которому стало плохо с сердцем во время предыдущего матча смолян. Командой руководил тренер Сергей Чеснаков.

ЦРФСО второй матч подряд завершает вничью. В семи матчах смоляне набрали восемь очков и занимают девятое место в таблице. В следующем туре 10 сентября ЦРФСО в Смоленске примет ФК «Домодедово».








Загрузка комментариев...
Читайте также
3 минуты назад
35 минут назад
Ему не хватило несколько шагов, чтобы выбраться из дымовой л...
сегодня, 12:47
В связи с существующими угрозами общественной безопасности п...
сегодня, 12:10

По итогам голосования победу одержал Михаил Артеменков. ...

Новости партнеров