Смоленские футболисты завоевали «бронзу»

Команда ЦРФСО – «СмолАПО 1999 года рождения стала третьей на зональном турнире МОА «Черноземье» кубка РФС среди юношеских команд профессиональных клубов ФНЛ и ПФЛ U-18.

В групповом турнире смоляне одержали три победы – над липецким «Металлургом» - 4:1, ФК «Рязань» - 2:0 и «Энергомашем» (Белгород) – 3:1 и сыграли вничью 2:2 с волгоградским «Ротором».

Заняв в своей группе первое место, вместе с волгоградцами смоляне вышли в финальную стадию, в которой шла борьба за 1-4 –е места, имея в своем активе, как и «Ротор», одно очко. Матч с курским «Авангардом» победителя не выявил – ничья 1:1. В заключительном поединке смоленские ребята встречались с командой «Академия футбола – Тамбов», ставшей победителем турнира. И вновь ничейный результат – 0:0. Не проиграв ни одного матча, юные смоляне стали бронзовыми призерами соревнований и заслужили право выступить в общероссийском финале кубка РФС U-18, сообщает пресс-служба ЦРФСО.

Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...