ЦРФСО (Смоленск) проиграл костромскому «Спартаку»

В первом матче под новым названием смоленская футбольная команда уступила со счетом 1:3.

ЦРСФО (Смоленск) – “Спартак” (Кострома) – 1:3 (0:3)
Смоленск. 20 июля. Стадион СГАФКСТ. 1000 зрителей
ЦРФСО: Дронов (Шепляков,46), Баннов (Захаров, 46), Блынду (кап), Васильев, Емельяненко, Быков, Митин, Канурин (Рыченков, 46), Дубчак, Федоров (Хабалов, 61), Минченков (Мешковский, 69).
Гол у ЦРФСО: Быков
(83).

Стартовые минуты матча в Смоленске прошли в равной борьбе, однако на 18-й минуте «Спартак» счет открыл. А после этого хозяева долго не могли прийти в себя, а гости полностью завладели преимуществом. В итоге за две минуты до перерыва «Спартак» забил второй гол – игрок гостей мощно пробил из-за пределов штрафной, а на 45 минуте в воротах Павла Дронова побывал третий мяч.

В перерыве тренер ЦРФСО Владимир Силованов заменил голкипера – на поле появился Александр Шепляков. Ему удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности, а все, на что хватило сил у полевых игроков – забить один гол. На 83 минуте полузащитник смолян Роман Быков замкнул навес в штрафную. Хотя по ходу второго тайма у хозяев было еще несколько моментов, но забить больше не удалось – ЦРФСО начал с поражения.

24 июля на стадионе СГАФКСТ ЦРФСО в кубке сыграет с клубом «Псков-747». Матч начнется в 17:00.

Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
сегодня, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
сегодня, 20:31
сегодня, 21:30