«Днепр» преобразован в «Центр развития футбола Смоленской области»

Спорт

В первенстве России по футболу сезона 2016/2017 годов смоленская команда будет участвовать под названием ЦРФСО.

Как сообщает пресс-служба смоленской команды, «Центр развития футбола Смоленской области будет социально значимым проектом, ведь футбол как наиболее массовый, доступный и популярный среди всех слоев населения вид спорта всецело способствует решению важных государственных задач по оздоровлению детей, подростков и молодежи, по организации культурного досуга населения, профилактике борьбы с наркоманией и правонарушениями среди молодежи».

По мнению руководства футбольной команды, создание центра развития футбола будет способствовать росту мастерства юных воспитанников, что в конечном итоге станет залогом успешного выступления главной команды нашего региона. Новый формат футбольного клуба позволит в большем объеме оказывать содействие развитию любительского, массового и прежде всего детско-юношеского футбола в нашей области.

Ранее смоленский клуб узнал соперников, с которыми он сыграет в зоне «Запад» Второго дивизиона. Также стало известно, что в кубке ЦРФСО будет противостоять ФК «Псков-747».








Загрузка комментариев...
Читайте также
23 минуты назад
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
сегодня, 20:31
30 минут назад
сегодня, 20:16
Он обратился к медикам еще 18 марта, сообщает региональное У...
Новости партнеров