Капитан смоленского «Днепра» находится на просмотре в ФК «Долгопрудный»

Более того, в товарищеском матче с московским «Динамо» Денис Прокопенко забил гол. 4 июля «Долгопрудный» встречался с московским «Динамо», ныне представителем ФНЛ, и добился почетной ничьи – 1:1.
В первом тайме бело-голубые вышли вперед после гола новобранца Кирилла Панченко, а после перерыва подмосковная команда равенство восстановила благодаря точному удару Прокопенко, который, к слову, вышел в основном составе.

Напомним, что «Долгопрудный» является соперником «Днепра» по зоне «Запад» Второго дивизиона. Прошлый сезон подмосковная команда завершила на втором месте.
Другой лидер «Днепра» - Михаил Петрусев, пробующий силы в выступающих в ФНЛ «Химках», успел проявить себя в матче с московским «Торпедо». Он состоялся 5 июля и завершился победой столичной команды – 3:2. Петрусев вышел на замену на 70-й минуте, выделялся активными действиями и заработал пенальти, который был реализован капитаном химчан Игорем Чернышовым.
В прошлом сезоне Денис Прокопенко провел за «Днепр» 26 матчей, схлопотав шесть желтых и одну красную карточку. Михаил Петрусев отыграл 26 встреч и забил пять мячей.

Также сотрудники органов безопасности призывают не тиражиров...