Смоленский «Днепр» крупно проиграл московскому «Солярису»

В матче 28-го тура чемпионата России подопечные Владимира Силованова на стадионе СГАФКСТ проиграли «Солярису» - 0:3.

Первый тайм встречи по традиции для смоленской команды завершился без забитых мячей. После перерыва гости вышли вперед после точного удара Дениса Горбунова, а к 55-й минуте укрепили свое преимущество до двух мячей – отличился Денис Санталов. В компенсированное ко второму тайму время один из лучших бомбардиров чемпионата Михаил Маркосов установил окончательный счет матча. Отметим, что на 70-й минуте смоляне остались вдесятером после удаления Михаил Петрусева.
У «Днепра» осталось 28 очков. Он опустился на десятое место в турнирной таблице. 26 мая в предпоследнем туре чемпионата смоляне в гостях сыграют против «Долгопрудного», а 31 мая наша команда примет подмосковное «Знамя Труда».