В Смоленске снова пройдет Матч звезд волейбола

Спорт
Встреча, приуроченная ко Дню Победы, состоится 8 мая в спортзале «Урожай» (улица Дзержинского, д. 18/1). Начало матча – 15:00. Вход свободный.

Предварять Матч звезд будет турнир Смоленского волейбольного союза ветеранов (СВСВ) и общества «Динамо», посвященный памяти прославленного нашего игрока Александра Ковыряева. Это соревнование, которое пройдет в двух возрастных категориях (старше 40 и старше 55 лет), начнется в «Урожае» в 10:00. В нем примет участие заместитель председателя регионального общества «Динамо», победитель Всемирных игр полицейских и пожарных Сергей Семенов.
Что касается Матча звезд, информационным партнером которого является «Рабочий Путь», то он пройдет в Смоленске во второй раз. Первый поединок состоялся в 2013 в формате «классики» против «пляжников». На этот раз по разные стороны сетки выйдут команды «СГАФК-Феникс» и сборная звезд Суперлиги. Наставником «академиков», чей состав будет усилен игроками «Сбербанка», будет Александр Ковалев. Сборную звезд Суперлиги возглавит Александр Гаврилов. Уже известно, что в ее составе сыграют братья Никоненко и Асташенковы, Антон Карпухов, Дмитрий Ковыряев, Дмитрий Дубовской и Павел Гурченко.







Загрузка комментариев...
Читайте также
11 минут назад
Авария случилась вчера вечером на ул. Кирова.
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
Новости партнеров