Смоленский «Днепр» потерпел крупное поражение в Санкт-Петербурге

В 20-м туре Чемпионата России «Днепр» проиграл на выезде «Динамо» со счетом 0:3.

Футбол. Вторая лига. Зона «Запад».
«Динамо» (Санкт-Петербург) – «Днепр» (Смоленск) 3:0 (0:0)
Состав «Днепра»:
Дронов, Чернецов, Прокопенко, Блынду, Баннов, Давыдов, Гаджиев, Быков, Фёдоров, Терентьев, Вшивцев.

В первом туре после зимней паузы смоленский «Днепр» играл в гостях с середняком зоны «Запад» - «Динамо» из Санкт-Петербурга. Начало матча выдалось равным, хотя хозяева создали несколько неплохих моментов, а игроки «Днепра» отвечали контратаками. Но в итоге первый тайм завершился безголевой ничьей.

На 56-й минуте игрок хозяев Рогов обыграл нескольких «днепрян» и ударом из пределов штрафной открыл счет в матче. Наставник смоленской команды Владимир Силованов постарался переломить ход встречи, выпустил на поле Игоря Сапронова, Михаила Петрусева и Андрея Прудникова, однако на 76-й минуте Сергей Чернецов сбил в штрафной «Днепра» форварда хозяев, получил красную карточку, а кроме того игрок «Динамо» реализовал пенальти, сделав счет 2:0.

После удаления преимущество хозяев стало подавляющим, за семь минут до конца футболист «Динамо» Кожанов забил третий мяч и установил окончательный счет в матче.

Смоленский клуб занимает 12 место в таблице, в следующем туре 16 апреля «Днепр» примет «Торпедо-Владимир».

Эта работа займет не менее пяти дней. Подробнее об этом ...

сегодня, 18:15

Владимир Николаевич Полозов пропал в поселке Стодолище Починковского...