«Автодор-Смоленск» разгромил "Крепость", но не смог выйти в финал Высшей лиги

В заключительном матче чемпионата России смоляне в дворце спорта «Юбилейный» разгромили клуб из Москвы – 25:3.

Шесть голов в составе победителей забил Голунов, по три – Кондратенков, Перемитин, Васильев и Метелкин. Дубль в этой игре оформил Сабослайа, по одному мячу провели Громов, Мальцев и Павлов. Отметим, что два игрока «Крепости» забили по автоголу.

Благодаря этой победе смоляне набрали 34 очка и на несколько минут вышли на третье место в турнирной таблице, дающее право выступать в финальном турнире Высшей лиги. Однако позже стало известно, что «Заря» (32 очка) в гостях обыграла одного из фаворитов чемпионата – «Алмаз» (45 очков) со счетом 7:6 и опередила «дорожников» в итоговой таблице на одно очко. Причем победный мяч «Заря» забила на последней минуте.

Таким образом, «Автодор-Смоленск» в своем первом турнире на профессиональном уровне занял четвертое место. Трио лидеров – «Спартак», «Алмаз» и «Заря» - сыграют в финальном турнире Высшей лиги.

Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...