Смоленский «Днепр» проиграл «Пскову-747» в товарищеском матче

Поединок в Великих Луках завершился минимальной победой псковских футболистов – 2:1.

В первом тайме счет встречи открыл полузащитник Денис Поляков. После перерыва на 55-й минуте смоляне стараниями вышедшего на замену нападающего Игоря Сапронова восстановили равенство, однако ничейный счет удержать не сумели. Победный мяч в составе «Пскова» на 60-й минуте провел форвард Владислав Сакадеев.

Напомним, что «Днепр» и «Псков-747» являются соперниками по зоне «Запад» Второго дивизиона. В поединке первого круга, который прошел в Пскове 1 октября 2015 года, смоляне одержали выездную победу – 1:0. Тогда точный удар нанес Андрей Вшивцев.

После первой части чемпионата-2015/2016 «Днепр» занимает 12-е место, отставая от «Пскова-747» (пятое место) на девять очков. 11 мая команды встретятся в Смоленске на стадионе СГАФКСТ в матче 26-го тура.

Смоленской региональной общественной организации ветеранов л...
сегодня, 14:44

Инцидент произошел сегодня, 19 апреля, на улице 25 Сентября....