Международный турнир по настольному теннису памяти А.Т.Твардовского прошел в Смоленске

Спорт
3 - 5 апреля в академии физической культуры прошел Международный турнир по настольному теннису памяти А.Т.Твардовского.
В соревнованиях принимали участие более 150 спортсменов. В основном это были теннисисты из Смоленска, а также представители области - из Вязьмы, Сафонова, Рудни, Десногорска, Угры, Верхне-днепровского, Починка. Кроме наших земляков, на турнир приехали спортсмены из Брянска, Москвы, Зеленограда, Нового Уренгоя, а также из Белоруссии. Соревнования проходили в личном разряде по четырем возрастным группам.
Смоленским теннисистам удалось завоевать 11 наград. Среди юниоров (1990 - 1993 гг.р.) успехов добились  Евгений Эсальник и Николай Финяк (оба Смоленск), занявшие 2-е и 3-е места. Среди юниорок - Юлия Королева из Вязьмы (2-е место).
В возрастной группе 1994 - 1996 гг.р. награды завоевали: Илья Конашков (1-е место) и Игорь Мазунов (3-е место) из Смоленска. А наши девушки и вовсе захватили весь пьедестал: 1-е место - Кристина Щербакова (г. Вязьма), 2-е - Ольга Лосенкова (г. Десногорск), 3-е - Евгения Левкина (г. Вязьма).
В младшей возрастной группе первенствовали три представителя Смоленска: среди юношей - Константин Носов (1-е место), среди девушек - Лада Жиркеева (2-е место) и Мария Клецкина (3-е место).
Интересно, что во взрослой группе смоляне наград не завоевали. Но будущее, как видно, у смоленского настольного тенниса есть.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
вчера, 21:12
вчера, 22:15
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
Новости партнеров