«Автодор-Смоленск» проиграл МФК «Мытищи»

После поражения смоленский клуб переместился с третьей на четвертую строчку в таблице.

Мини-футбол. Высшая лига. 20-й тур.
«Автодор-Смоленск» - МФК «Мытищи» 4:8 (2:1)
Голы у смолян: Голунов – 2, Кондратенков – 2.

Смоляне после паузы в лиге проводили матч с соседями по турнирной таблице. Перед игрой пресс-служба нашей команды сообщила, что в случае победы, «дорожники» фактически гарантируют себе третье место и участие в финальной стадии.

Начало встречи прошло под диктовку смолян – наши футболисты контролировали мяч, создавали моменты, однако счет открыли гости – на третьей минуте в ворота «Автодора» влетел первый мяч. А на 13-й минуте встречи Денис Голунов обыграл двоих соперников у входа в штрафную и послал мяч точно в сетку – 1:1. Команды продолжали обмениваться опасными моментами, но гола пришлось ждать еще 10 минут. Зато он вышел очень красивым – Иван Кондратенков метров с 15 послал мяч точно под перекладину. 2:1 – в пользу хозяев, с таким счетом команды ушли на перерыв.

В начале второй половине встречи гости счет сравняли, а затем Денис Голунов сотворил еще один гол-красавец – форвард убежал один на один с голкипером «Мытищ» и элегантно перебросил его. Переломной стала 34-я минута встречи – гости отыгрались, а затем и вышли вперед в счете. Смоляне бросились отыгрываться, выпустили пятого полевого, но ситуация только ухудшилась – «Мытищи» довели счет до 8:3 в свою пользу. Единственное, что удалось – в концовке встречи Иван Кондратенков реализовал выход один на один и немного сократил разницу в счете.

После этой встречи МФК «Мытищи» вышли на третье место в таблице, набрав 33 очка. У «Автодора» на два очка меньше, но есть игра в запасе. В следующем туре смоляне на выезде сыграют с «Зарей» из Якутска, которая занимает пятую строчку в таблице.

Он пройдет на парковке ТЦ в Промышленном районе города.
сегодня, 12:51
Ранее в соцсети появилась информация о том, что из ТРЦ вывод...
сегодня, 12:27