В Смоленской области прошли детские турниры по хоккею

Спорт

Юные хоккеисты разных возрастных групп вели спортивные сражения на ледовых площадках Смоленска и Сафонова.

Юноши 2003 года рождения во Дворце спорта «Юбилейный» принимали участие в международном турнире «Кубок Слобожанщины». В жарком споре за награды смоленские команды ДЮСШ и «Метеор-3» скрестили клюшки с коллективами из Москвы, Могилева и Харькова. Как результат, в упорной и бескомпромиссной борьбе дружина ДЮСШ заняла третье место на турнире.

В номинациях были отмечены: Богдан Грянко (ДЮСШ) - «Лучший защитник» и Герман Кривоногов («Метеор-3») - «Самый полезный игрок».

В Сафонове также проходили мини-турниры по хоккею среди юношей 2007 и 2008 годов рождения, приуроченные к Международному женскому дню 8 Марта. Для смоленских команд они оказались победными. По итогам соревновательного дня «Молния» (2007) и «Молоты» (2008) завоевали первые места, обыграв команды из Сафонова, Калуги и Орши.

В номинациях отдельные игроки также были отмечены памятными наградами. В команде «Молния» (2007) лучшим бомбардиром стал Андрей Семичастный, а защитником – Павел Новиков.

В команде «Молоты» (2008) лучшим нападающим был признан Матвей Воробьев, призом зрительских симпатий была отмечена Мария Якушева, а лучшим защитником стал Матвей Ларечнев.








Загрузка комментариев...
Читайте также
13 минут назад
Недавно «Рабочий путь» поднял проблему, сложившуюся вокруг в...
40 минут назад
Возрастающий спрос на отдых и оздоровление превратил туризм ...
57 минут назад
Также сотрудники органов безопасности призывают не тиражиров...
сегодня, 10:17
Трагедия случилась вчера вечером в Холм-Жирковском районе.
Новости партнеров