«Автодор-Смоленск» разгромил соперников из Витебска в товарищеском матче

Смоленский мини-футбольный клуб обыграл витебский «Автодор» со счетом 16:2.

Смоленск. Мини-футбол. Товарищеский матч.
«Автодор-Смоленск» - «Автодор» (Витебск) 16:2 (9:1)

Во время паузы в Высшей лиге смоляне провели товарищескую встречу с витебским клубом. Уже с первых секунд встречи стало понятно, что класс смоленских футболистов выше, чем у соперников. Наставник нашей команды дал отдохнуть лидеру атак Денису Голунову, а также включил в состав футболистов, не получающих игрового времени в официальных матчах. Уже на старте матча смоляне дважды поразили ворота соперника, а к перерыву счет был 9:1 в пользу нашей команды. Во втором тайме место в воротах смоленского клуба занял полевой игрок – Виктор Слепцов, он, кстати, пропустил всего один мяч. В итоге «Автодор-Смоленск» победил со счетом 16:2.

19 марта смоляне в 20 туре Высшей лиги Чемпионата России по мини-футболу примут МФК «Мытищи». «Автодор-Смоленск» сейчас занимает третье место, а его соперник – пятое.

Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
сегодня, 21:12