Смоленский "Славутич" упустил выход в полуфинал за секунду до сирены

Смоляне отложили вопрос о выходе в следующий раунд плей-офф до завтра.
Первенство ВХЛ. Плей-офф. 3-й матч
ЦСК ВВС (Самара) - "Славутич" (Смоленск) - 4:3 Б (2:1, 0:2, 1:0, 0:0, 1:0)

Третий матч серии (2:0 впереди "Славутич") вновь начался с быстрого гола смолян. Артем Кузнецов отличился в большинстве на исходе стартовых двух минут. Однако Самара в концовке периода не только счет сравняла, но и вышла вперед. «Качели» продолжились во втором периоде. Сначала Эдуард Симонов, а затем Максим Кузнецов снова вывели «Славутич» вперед. Этот счет держался до самой концовки третьего периода. За две минуты до конца смоляне остались в меньшинстве, буквально тут же ЦСК ВВС выпустил шестого полевого, за 20 секунд до сирены судьи удалили еще одного игрока «Славутича». В результате, ЦСК ВВС спас матч и всю серию перед самой сиреной.
В овертайме зрители голов не увидели, а в серии буллитов «летчики» дважды пробили Артема Гвоздика, оставив при это свои ворота «сухими».

Они утверждены Смоленской областной Думой 24 апреля. Обследо...
сегодня, 17:18