«Автодор-Смоленск» разгромил саратовскую «СДЮСШОР-14»

Спорт

В очередном туре Высшей лиги Чемпионата России по мини-футболу смоляне победили со счетом 16:5.

Мини-футбол. Высшая лига. Дивизион «Центр». 17-й тур.
«Автодор-Смоленск» - «СДЮСШОР-14» (Саратов) 16:5 (8:3)

Матч начался с двух голов гостей, однако смоляне быстро счет сравняли. Сначала Иван Кондратенков выдал точный пас на Игоря Андреюшкина, который протолкнул мяч в ворота соперника, а затем Денис Голунов ассистировал Игорю, и тот сделал дубль. Через минуту Денис Голунов обыграл двоих защитников и перекинул голкипера гостей, сделав счет 3:2 в пользу смолян.

Смоляне продолжили атаковать, и на 13-й минуте Евгений Перемитин обыграл защитника и послал мяч точно в «девятку», увеличив преимущество нашей команды в счете. Затем Игорь Андреюшкин пробил мощно в угол, сделав хет-трик. Еще через пару минут Евгений Перемитин буквально «продавил» защиту соперника и забил мяч уже в пустые ворота.

Саратовцы выпустили пятого полевого, и смоляне поймали соперников на контратаке - Денис Голунов послал мяч в ворота со своей половины. Под конец тайма Александр Метелкин сделал счет 8:3, и команды ушли на перерыв.

Второй тайм начался с голов хозяев. Сначала отличился Сергей Васильев, затем Евгений Перемитин убежал один на один с голкипером и оформил хет-трик.

Наставник смолян выпустил на паркет футболистов, получавших мало игрового времени, и они забили – Евгений Гришин отличился, точно пробив в угол.

За 11 минут до конца встречи саратовцы отыграли один мяч - игрок мощно пробил в «девятку». Но смоляне тут же организовали свой 12 гол в этой встрече – после прострела Евгения Перемитина защитник срезал мяч в собственные ворота.

На 43-й минуте игрок «СДЮСШОР-14» Роман Сенаторов оформил покер, сделав счет 12:5.

В концовке матча Игорь Андреюшкин выдал пас на Ивана Кондратенкова, который поразил уже пустые ворота. Затем партнеры вывели Дениса Голунова один на один с вратарем – наш форвард был точен – 14:5 в пользу смолян. До конца встречи Денис успел отличиться еще раз, точно послав мяч в сетку после паса Евгения Перемитина. Но и это был не последний мяч в матче – на последней минуте встречи Иван Кондратенков точно отдал Игорю Волкову, который катнул мяч в чужие ворота – 16:5 в пользу смолян.

Обыграв саратовскую команду, «дорожники» набрали 31 очко, закрепившись на третьем месте в таблице. Следующий матч «Автодор-Смоленск» проведет с МФК «Мытищи» 19 марта.








Загрузка комментариев...
Читайте также
47 минут назад

Глава региона ответил на вопросы военкора Семена Пегова,...

11 минут назад
Команда регионального ГУ МЧС победила на межрегиональном эта...
сегодня, 16:14

С 15 по 25 марта прошли VIII всероссийские соревнования ...

сегодня, 15:09
О ходе работ на пл. Победы рассказали в Смоленскавтодоре.
Новости партнеров