Бывшего наставника смоленского «Днепра» уволили из тульского «Арсенала»

Спорт

В понедельник члены правления «Арсенала» решили освободить от занимаемой должности Виктора Булатова.

Как сообщает официальный сайт тульского клуба, в среду на заседании были подведены итоги Кубка ФНЛ, рассмотрены вопросы селекции клуба, а также вопросы, касающиеся подготовки стадиона «Арсенал» к возобновлению первенства.

После первой части сезона-2015/2016 «Арсенал» занимает третье место в таблице ФНЛ, набрав в 24 играх 46 очков.

Отметим, что на Кубке ФНЛ «Арсенал» занял 13-е место. На просмотре у туляков находится вратарь смоленского «Днепра» Алексей Березин. Теперь ему и потенциальной группе новобранцев предстоит доказывать свою состоятельность перед новым наставником «канониров» - Сергеем Павловым.

О подробностях и причинах ухода Виктора Булатова 25 февраля, видимо, расскажет на брифинге для тульских СМИ президент клуба Петр Кошельников.

Напомним, Виктор Булатов работал в смоленском «Днепре» в 2009-2012 годы. В сезоне-2011/2012 смоляне заняли четвертое место в итоговой таблице зоны «Запад» Второго дивизиона и имели статус одной из самых играющих команд дивизиона.

После ухода из «Днепра» Виктор Геннадьевич непродолжительное время поработал в подмосковных «Химках», а затем руководил пензенским «Зенитом», где, как и в «Днепре» работал в связке со смоленским тренером Сергеем Филиппенковым. После Пензы Булатову поступило предложение возглавить молодежную команду тульского «Арсенала». 16 июня 2015 года Виктор Булатов возглавил основную команду «канониров».








Загрузка комментариев...
Читайте также
15 минут назад

Инцидент произошел вчера вечером, 22 апреля, в Краснинском...

52 минуты назад

Напомним, 15 апреля стало известно, что более 200 ребят ...

сегодня, 11:29
Реклама. ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjczvtcq

К началу весеннего...
сегодня, 11:29
Сотрудники Россельхознадзора добились, чтобы молочная продук...
Новости партнеров