Московский «Спартак» прервал победную серию смоленского «Автодора»

В очередном матче Высшей лиги по мини-футболу наш клуб уступил «Спартаку» со счетом 3:9.

Мини-футбол. Высшая лига. Дивизион «Центр». XVI тур.
«Автодор-Смоленск» - «Спартак» (Москва) 3:9 (2:3).
Голы у смолян: Метелкин, Перемитин, Голунов.

Начало матча, проходившего в ДС «Юбилейный», пришлось переносить из-за того, что московский клуб приехал играть в белой форме. В такой же форме вышли на поле игроки «Автодора». В результате смоленским игрокам пришлось в срочном порядке ехать по домам за желто-красными футболками, а зрителям лишний час сидеть в ожидании матча.

В первом тайме гости владели инициативой и хорошо реализовывали свои моменты. Они трижды поразили ворота «Автодора». «Дорожники» прибавили во второй половине первого тайма и Александр Метелкин с Евгением Перемитиным сократили отставание в счете до минимума.

Во втором тайме трибуны погнали «Автодор» вперед, и наша команда создала несколько очень опасных моментов у ворот гостей, но реализовать их, к сожалению, не удалось. А вот «спартаковцы» наоборот раз за разом забивали в ворота Александра Семенова.

В итоге «дорожники» проиграли второй тайм со счетом 1:6, единственный гол красивым ударом с лета забил лучший бомбардир смолян Денис Голунов.

«Автодор» прервал свою победную серию, в активе у команды 28 очков, она занимает третье место в таблице.

27 февраля «дорожники» во дворце спорта «Юбилейный» примут саратовскую «СДЮСШОР-14».

Автор поста сообщает, что она совершила суицид.

сегодня, 09:16
Центр организации дорожного движения сообщает об отключении ...
сегодня, 07:04