Смоленский «Днепр» сыграл вничью с клубом «Луки-Энергия»

4 февраля на стадионе СГАФК СТ наша команда провела контрольный матч с ФК «Луки-Энергия» (Великие Луки), выступающим в зоне «Северо-Запад» третьего дивизиона.

В стартовом составе «Днепра» на поле вышли Баннов, Чернецов, Прокопенко, Плотников, Митин, Давыдов (капитан команды), Петрусев, Терентьев, Федоров и Прудников, а в воротах играл находящийся на просмотре футболист.

Первый тайм прошел в позиционных атаках хозяев, команда «Луки – Энергия» больше действовала вторым номером. Самый острый момент до перерыва возник на
32-й минуте, когда вратарь великолучан с трудом отразил удар Максима Терентьева, а защитники не позволили игрокам «Днепра» добить мяч в сетку.

Во втором тайме соперники сделали большое количество замен. У смолян на поле вышли Сехин, Панькевич, Усманов, Сапронов и Мешковский. После перерыва игра шла во взаимных атаках. Острее действовали смоляне, после ударов которых гостей дважды выручила штанга. Соперникам не удалось воплотить созданные моменты в голы, и матч закончился ничейным исходом – 0:0.