«Автодор-Смоленск» обыграл «ЛГТУ»

После домашней победы над соперниками из Липецка «дорожники» вышли на третье место в таблице.

Мини-футбол. Высшая лига. Дивизион «Центр». 13-й тур.
«Автодор-Смоленск» - «ЛГТУ» (Липецк) 8:4 (4:3)
Голы у смолян:
Голунов-3, Метелкин – 2, Перемитин, Васильев, Андреюшкин.

В очередном туре смоляне принимали соперников из Липецка. Матч начался с тотального преимущества «дорожников», которые уверенно контролировали ход встречи, не давая ничего создать сопернику. Уже на четвертой минуте матча Денис Голунов неотразимо пробил, открыв счет. Однако соперники смогли отыграться, после удара Эдуарда Гуляева мяч закатился в ворота смолян.

Но Александр Метелкин сразу же вывел хозяев вперед, а затем забил во второй раз, сделав счет 3:1 в пользу хозяев. Вскоре дубль оформил Денис Голунов. После этого показалось, что «дорожники» доведут счет до крупного, однако липчане смогли до перерыва сократить отставание до минимума. Еще один стопроцентный момент они упустили прямо перед окончанием первого тайма, сначала «Автодор» выручил голкипер, а затем перекладина.

Отметим, что в первом тайме Денис Голунов мог отличиться в третий раз, но не реализовал пенальти, попав в перекладину.

В начале второго тайма Евгений Перемитин смог обыграть защитника липчан и точно пробить под перекладину, однако гости сразу же забили в ответ. Но Голунов наконец оформил хет-трик, сходу пробив точно в угол ворот.

В конце «дорожники» еще дважды поразили ворота соперника, победив со счетом 8:4.

Набрав 22 очка, «Автодор-Смоленск» вышел в таблице на третье место. 6 февраля «дорожники» сыграют на выезде с МФК «Липецк».

Объявление в интернете о покупке билетов оказалось уловкой жуликов....
сегодня, 17:10
Смоленской региональной общественной организации ветеранов л...