«Автодор-Смоленск» разгромил рязанский «Элекс-Фаворит»

В 12-м туре смоленский клуб одержал третью победу подряд в Высшей лиге чемпионата России по мини-футболу и поднялся на четвертое место в таблице.

Мини-футбол. Высшая лига. Дивизион «Центр». 12-й тур.
«Автодор-Смоленск» - «Элекс-Фаворит» (Рязань) 11:1
Голы у смолян:
Денис Голунов – 4, Игорь Андреюшкин, Евгений Перемитин, Александр Метелкин – по 2, Петухов (а/г).

В очередном туре «дорожники» провели первый домашний матч в 2016 году. Соперником смолян стал середняк Высшей лиги – «Элекс-Фаворит».

С самого начала матча хозяева владели игровым преимуществом, которое оперативно воплотили в забитые мячи. Лучший бомбардир смолян Денис Голунов открыл счет, затем Евгений Перемитин дважды поразил чужие ворота. В середине тайма дублем отметился Игорь Андреюшкин, сделав счет 5:0 в пользу «дорожников».

Лишь после этого гости один мяч отыграли, но больше голкипер смолян Александр Семенов в этом матче не пропустил.

Александр Метелкин вслед за партнерами сделал дубль, «Автодор» повел 7:1, затем гости еще один мяч забили в свои ворота, а в концовке матча Денис Голунов еще трижды праздновал успех, доведя счет до 11:1 в пользу смолян.

Третья победа подряд позволила «дорожникам» подняться на четвертое место в таблице. В следующем туре смоляне примут дома клуб «ЛГТУ» из Липецка, занимающий предпоследнее место в дивизионе «Центр».

Глава региона прокомментировал происходящее в Кардымовском р...
сегодня, 13:35
В преддверии национального Дня донора в России смоленские мо...
сегодня, 13:01