В Смоленске пройдет турнир по самбо памяти Василия Рублевского

Спорт

Открытый турнир по самбо состоится в спортзале СГАФК СТ 23 января.

Уже в седьмой раз в Смоленске соберутся юные борцы самбо, чтобы почтить память преподавателя и тренера Василия Рублевского. В этом году в турнире примут участие около 200 юных самбистов из Смоленска, районных центров и населенных пунктов Смоленской области. Также для участия в состязаниях приглашены спортсмены из Брянска, Московской области и ряда городов Республики Беларусь.

Турнир пройдет в трех возрастных категориях. Юноши будут выступать в старшей группе (13-14 лет) и младшей группе (10-12 лет). Девушки выступят в возрастной категории от 15 до 17 лет. Все спортсмены, в свою очередь, будут поделены на весовые группы: десять для юношей и две – для девушек. Одна из главных задач турнира – определение спортсменов, которые в будущем смогут войти в состав сборных команд Смоленской области для участия во Всероссийских соревнованиях.

Победители и призеры соревнований будут награждены ценными призами, медалями и грамотами от Федерации самбо Смоленской области совместно с общественной организацией «Динамо».

Торжественная церемония открытия соревнований состоится в 11.00.








Загрузка комментариев...
Читайте также
4 минуты назад
Ранее основатель проекта WarGonzo объявил о запуске новой ру...
33 минуты назад

Инцидент произошел сегодня, 28 марта, в городе Ярцево.

56 минут назад

Глава региона встретился со студентами и обсудил новый нацпроект....

сегодня, 10:29
Новости партнеров