Смоленский легкоатлет Дмитрий Семенов выиграл Рождественский Кубок в Екатеринбурге

Рекордсмен Смоленской области в прыжках в высоту на стартах 7 января в лучшей из попыток преодолел планку, установленную на высоте 2 метра 27 сантиметров.

Причем Дмитрий Семенов покорил планку, использовав первый же шанс. Серебряный и бронзовый призеры - Данил Лысенко (Бирск, Башкортостан) и Сергей Мудров (Кинешма, Ивановская область) - с третьей.

Рождественский Кубок в Екатеринбурге стал первым этапом зимнего Гран-при России. 16 января легкоатлетам предстоит соревноваться в Новочебоксарске.

Спустя два дня, 9 января, Дмитрий Семенов выступал в Челябинске на 34-м мемориальном турнире Лукашевича и Середкина. Здесь Семенов показал результат 2 метра 28 сантиметров, но довольствовался серебром, по попыткам уступив Данилу Лысенко.

Губернатор В.Н.Анохин вновь обратился к смолянам в своих соц...
сегодня, 05:28
Губернатор Смоленской области Василий Анохин в соцсетях прок...