Смолянин выиграл Кубок мира по мас-рестлингу

Виктор Колибабчук стал победителем финального этапа Кубка мира, который прошел в Москве.

Соревнования, прошедшие во Дворце борьбы имени Ивана Ярыгина, собрали 107 спортсменов и 17 стран. Сборная России завоевала 10 золотых медалей. В категории свыше 125 кг сильнейшим стал Виктор Колибабчук из Вязьмы, который на пути к золотым медалям выиграл четыре поединка.

Отметим, что для Виктора эта победа стала уже третьей в Кубке Мира. Сам спортсмен рассказал «РП», что прошедшие соревнования были организованы на высшем уровне, на них съехались сильнейшие спортсмены. В скором времени Виктор начнет готовится к абсолютному Кубку Мира, который пройдет в начале марта в США.