«Автодор-Смоленск» потерпел первое домашнее поражение

Мини-футбол. Высшая лига. 19-й тур.
«Автодор-Смоленск» - «Алмаз-АЛРОСА» (Мирный) 1:8 (1:4)
Гол у смолян:
Павлов.

В перенесенном матче 19-го тура наша команда на домашнем паркете встречалась с лидером дивизиона «Центр» - клубом «Алмаз-АЛРОСА». В самом начале матча гости забили и завладели территориальным преимуществом. Однако смоляне проводили очень опасные контратаки, в одной из них мяч после удара нашего игрока от перекладины отскочил на линию ворот, но вылетел в поле.

А вот середина первого тайма полностью осталась за игроками из города Мирный. За три минуты они довели счет до 4:0 в свою пользу, и, казалось, что никаких шансов у «дорожников» для того, чтобы отыграться нет. Но тут тренер гостей взял тайм-аут, чтобы дать передохнуть игрокам, а сразу после его завершения смоляне забили. Иван Кондратенков «обокрал» соперника и выдал пас на Дмитрия Павлова, который поразил ворота «Алмаза».

После забитого мяча хозяева продолжили прессинговать, но до перерыва счет так и не изменился.

А во втором тайме у «дорожников» так и не получилось забить, хотя моментов для этого было предостаточно. А гости наоборот стали играть быстрее, запутывать смолян передачами и выводить своих форвардов на ударную позицию. При счете 1:5 голкипер смолян Александр Семенов стал активно помогать своим игрокам и подключаться к атакам, однако в одной из них соперники мяч отобрали и поразили пустые ворота.

В концовке встречи гости довели счет до 8:1, хотя на последних секундах Иван Кондратенков убежал один на один, но не смог переиграть вратаря «Алмаза».

Завтра команды вновь сыграют в спорткомплексе «Юбилейный», начало матча в 15:00.

Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...