«Автодор-Смоленск» обыграл на выезде «СДЮСШОР-14»

Мини-футбол. Высшая лига. Дивизион «Центр». 6-й тур.
«СДЮСШОР-14» (Саратов) – «Автодор-Смоленск) 4:9 (1:3)
Голы у смолян: Голунов - 3, Андреюшкин – 2, Кондратенков, Волков, Гришин.

В очередном туре смоленские «дорожники» играли на выезде с клубом «СДЮСШОР-14». Наша команда хорошо начала матч, уже на шестой минуте Игорь Андреюшкин в одной из контратак вывел смолян вперед. Через пять минут он же удвоил преимущество «Автодора». Но хозяева сдаваться не собирались и быстро отыграли один мяч. Тут свое слово сказал Иван Кондратенков, сделавший счет 3:1 в пользу смолян.

Вторая половина матча началась с того, что саратовцы дважды поразили ворота смолян и счет сравняли. Но это только раззадорило «дорожников». Игорь Волков и Денис Голунов за две минуты по разу отличились, а затем защитник «СДЮСШОР-14» забил в собственные ворота – 6:3 в пользу смолян. В концовке встречи отличился Евгений Гришин, а лучший бомбардир смолян Денис Голунов забил дважды, оформив хет-трик. Хозяева смогли ответить лишь одним забитым мячом. В итоге 9:4 – крупная победа смоленской команды.

Следующий тур «Автодор-Смоленск» пропускает, а 12 декабря в рамках 8-го тура дома примет лидера – клуб «Алмаз-Алроса» из города Мирный.

Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...