В ответной встрече смоляне снова победили в упорной борьбе.

Хоккей. Первенство ВХЛ. 11-й тур.
«Юниор-Спутник» (Нижний Тагил) – «Славутич» (Смоленск) 4:5 (1:3, 0:1, 3:1)
Голы у смолян:
Симонов, А.Кузнецов, Бакланов, Гайнуллин, М.Кузнецов.

Вторая встреча между этими командами вновь выдалась упорной. Хозяева, занимающие последнее место в таблице, первыми открыли счет, однако смоляне уже в первом периоде смогли не только отыграться, но и выйти вперед. А на 12-й минуте хоккеисты «Славутича» реализовали большинство – Эдуард Бакланов с передачи Максима Епишина сделал счет 3:1.

Второй период прошел в равной борьбе, обе команды опасно атаковали, однако отличиться удалось лишь смолянам – Тимерхан Гайнуллин забил, когда «Славутич» играл в большинстве.

А вот последняя двадцатиминутка полностью осталась за хозяевами. За две первых минуты хоккеисты «Юниор-Спутника» дважды поразили ворота смолян, сократив счет до минимума. Игроки «Славутича» трижды получали двухминутные удаления, и одно большинство хозяева реализовали. За семь минут до конца встречи счет стал 4:4.

Однако последнее слово в матче осталось за смолянами. На 57-й минуте Максим Кузнецов принес «Славутичу» победу.

14 и 15 ноября «Славутич» будет гостить в Самаре, где встретится с ЦСК ВВС.

Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...