Смоленский «Славутич» прервал череду поражений

6 ноября смоленский клуб обыграл барнаульский «Алтай» со счетом 7:2.

Хоккей. Первенство ВХЛ. 10-й тур.
«Алтай» (Барнаул) – «Славутич» (Смоленск) 2:7 (0:1, 0:3, 2:3)
Голы у смолян:
Вафин, Калин, А.Кузнецов-2, Гайнуллин, М.Кузнецов-2.

В ответном матче смоляне взяли реванш за вчерашнее поражение. С первых минут «Славутич» захватил инициативу и провел несколько опасных атак. На 8-й минуте барнаульцы остались в меньшинстве и «Славутич» забил – гол на счету Романа Вафина. И после этого смоляне не перестали атаковать, не давая «Алтаю» шансов отыграться.

В конце периода между хоккеистами вспыхнула потасовка, в итоге доигрывали период команды четыре на четыре.

Второй период начался с быстрого гола «Славутича». Владиславу Калину удался мощный бросок по воротам гостей, с которым не справился голкипер. А еще через две минуты Артем Кузнецов убежал от защитников на рандеву с вратарем и сделал счет 3:0 в пользу смоленской команды.

А за пять минут до конца периода Тимерхан Гайнуллин забросил четвертую шайбу нашей команды и практически снял все вопросы о победителе матча.

В третьей двадцатиминутке хозяева наконец размочили счет, реализовав большинство. Однако после этого хоккеисты «Славутича» в течение пары минут забили еще дважды, доведя счет до 6:1 в свою пользу. А до конца матча команды еще по разу обменялись забитыми голами.

В следующем туре «Славутич» сыграет с клубом «Юниор-Спутник» из Нижнего Тагила. Матчи пройдут 10 и 11 ноября.

Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...