«Автодор-Смоленск» одержал первую победу в Высшей лиге Чемпионата России по мини-футболу

Во втором туре смоленская команда в Липецке обыграла ЛГТУ со счетом 10:3.

«Автодор-Смоленск» очень удачно начал матч – уже на 4-й минуте Игорь Андреюшкин открыл счет, а через четыре минуты Денис Голунов реализовал пенальти.

11-я минута и вовсе стала счастливой, сначала игрок ЛГТУ срезал мяч в свои ворота, а через несколько секунд Евгений Перемитин сделал счет 4:0.

Только после этого липчане смогли забить, но до перерыва Евгений Перемитин сделал счет 5:1 в пользу смоленской команды.

Во втором тайме «Автодор-Смоленск» продолжил забивать. На 28-й минуте Денис Голунов забил шестой мяч, а затем Иван Кондратенков обыграл защитника и вратаря соперников и сделал счет 7:1.

Липецкие игроки в течение семи минут сумели отличиться дважды и немного сократить отставание в счете. Однако концовка матча осталась за «дорожниками». На 44-й минуте Евгений Перемитин сделал хет-трик, затем свой третий мяч забил Денис Голунов, а последний гол в этом матче забил Евгений Гришин, установив окончательный счет 10:3.

После этой победы «Автодор-Смоленск» занял пятое место в таблице. 7 ноября смоляне проведут первый домашний матч. В гости к ним приедут соседи по таблице – МФК «Липецк».

В региональном ГУ МЧС России напомнили, что решать конфликты...

сегодня, 09:17

Об этом рассказали в региональном министерстве транспорта...