Владимир Силованов: «Пропущенные голы сломали нам всю стратегию на игру»

Спорт

В очередном туре Чемпионата России по футболу смоленский «Днепр» уступил московскому клубу «Солярис» со счетом 0:2. После матча главный тренер «Днепра» Владимир Силованов ответил на вопросы журналистов.

- Быстрые пропущенные два мяча сломали нам всю стратегию на игру. Что это было: потеря концентрации или ошибки защитников, не вошедших в игру? Я просто просил сыграть на первых минутах построже сзади. Но мы пропустили два мяча и не смогли реализовать наше территориальное и игровое преимущество. У нас были подходы и полуопасные моменты, но реальных шансов забить не было. Хотя не откажу своей команде в старании, ребята пытались переломить ход встречи, но, к сожалению, не хватило исполнительского мастерства в завершающей стадии.

- Почему игроки «Днепра» так мало били по воротам соперника? Во втором тайме мы насчитали всего два удара.

- По этому компоненту тоже есть вопросы к игрокам, почему мы не бьем со средней и дальней дистанции. Хотя я на установке просил ребят почаще бить по воротам.

- Какая установка у «Днепра» была на этот матч?

- Мы понимали, что приехали в гости к лидеру, поэтому в первые 15 минут взять мяч под контроль и ловить соперника на контратаках, забить гол, но, к сожалению, все получилось наоборот.

- Вас не удивляет то, что «Солярис» идет в таблице так высоко?

- Нет, не удивляет. У нас в зоне «Запад» собраны ровные команды, и от каждой можно ожидать каких-то всплесков.


Фото и видео: фкднепр.рф








Загрузка комментариев...
Читайте также
34 минуты назад
50 минут назад
А еще ночью утром местами ляжет туман.
сегодня, 15:29
сегодня, 15:36
Смертельный случай на станции Сафоново произошел почти год н...
Новости партнеров