Владимир Силованов: «Днепр» выполнил мою установку»

Спорт

После матча с петрозаводской «Карелией», в котором смоленский «Днепр» победил со счетом 2:0, главный тренер нашей команды Владимир Силованов ответил на вопросы журналистов.

- Сегодня была тяжелая игра. Наверно болельщикам было интересно смотреть, так как моменты имели обе команды. В первом тайме и у нас, и у соперников было по три момента. В перерыве мои игроки получили указание в первые 15 минут забить мяч, и тот факт, что нам это удалось, сослужил хорошую службу. Поблагодарил команду за победу, за проявленный характер, за волю. Это первая наша домашняя победа. Сегодня игрой я доволен.

- Несмотря на то, что Михаил Петрусев сегодня забил, у него был громадный процент брака.

- Это фактор домашней игры, когда приходит много близких и родных людей на трибуны. Миша хочет быть лучше и сильнее, но получается много брака. На выезде он играет по-другому. Там он знает, что его главный судья – это тренер. А здесь еще есть родные, друзья, может быть, девочки. Поэтому он немного «перегорает».

- Вы сегодня выпустили на поле много молодежи. С чем это связано?

- Я с самого начала говорил, что главный критерий для игрока – умение тренироваться, переносить нагрузку и в нужный момент выйти и показать то, что умеешь. Наши молодые ребята себя неплохо показали в матчах Чемпионата Смоленской области за «Камею-СГАФК СТ». И в этой игре я понимал, что будут нужны свежие ноги. Они оправдали мое доверие. 








Загрузка комментариев...
Читайте также
44 минуты назад

Об этом рассказал Александр Новиков в социальных сетях. ...

сегодня, 20:02
сегодня, 19:26

Эта работа займет не менее пяти дней. Подробнее об этом ...

Новости партнеров