Смоленский «Славутич» одержал волевую победу над «Мордовией»

В пятницу во втором матче предсезонного турнира в Тамбове смоляне смогли прервать череду поражений в товарищеских поединках.

Напомним, что после победы на Кубке «Кристалла» подопечные Сергея Королева уступили во всех трех играх на турнире в Витебске клубам белорусской Экстралиги, а вчера начали с неудачи в Тамбове, получив от хозяев пять шайб – 1:5.

В сегодняшней встрече с «Мордовией» «Славутич» открыл счет уже в дебюте первого периода – отличился Михаил Попов, Артем Кузнецов до перерыва упрочил преимущество смолян. Однако во втором игровом отрезке саранской команде удалось провести три шайбы подряд. Но смоляне проявили характер: сначала Эдуард Бакланов сравнял счет перед перерывом, а затем после него Дмитрий Громов провел победную шайбу. 4:3 - победа смолян.

В субботу в 11:20 "Славутич" сыграет с самарским ЦСК ВВС.

Инцидент произошел сегодня, 19 апреля, на улице 25 Сентября....

сегодня, 15:18