Смоленский "Славутич" проиграл "Тамбову"

Смоляне начали предсезонный турнир с поражения.
ХК «Тамбов» - «Славутич» (Смоленск) – 5:1 (2:0, 3:1, 0:0)

В первом матче «Славутич» встретился с хозяевами. Уже на 76-й секунде «волки» открыли счет благодаря рикошету от защитника. На 10-й минуте «Тамбов» упрочил свое преимущество в большинстве. В середине второго периода «Славутичу» удалось отквитать один гол, причем, сделали это наши хоккеисты в меньшинстве – отличился Иван Смольянинов. Однако после этой шайбы смоляне не воспрянули духом, а напротив, допустили в игре настоящий провал. За четыре минуты хозяева провели в ворота «Славутича» три гола, фактически сняв все вопросы о результате матча. Перед третьим периодом смоляне поменяли вратаря – вместо Лукьянова вышел Монетчиков. В итоге, ни одна из команд не смогла забить в последнем игровом отрезке. «Славутича» уступил – 1:5, и завтра в 13.00 встретится с «Мордовией».

Состав «Славутича»: Лукьянов (Монетчиков), Калин, Аверьянов, Исрафилов, Мукосеев, Лавров,  Смольянинов, Лапин, Берестень, Фитисов,  Федоров, Гайнуллин, Ногих, А. Кузнецов, М. Кузнецов, Мысин, Громов, Попитич, Попов, Симонов, Бакланов, Цуканов

С начала года в медицинские организации региона обратились 1...