Смоленский «Днепр» проиграл «Торпедо» из Владимира

В матче седьмого тура смоляне на выезде потерпели поражения от владимирского «Торпедо» - 1:2.

Состав "Днепра": Березин, Ситдиков, Чернецов, Прокопенко, Блынду, Плотников, Давыдов, Терентьев, Петрусев, Быков, Вшивцев. Во втором тайме на поле вышли Соколов, Прудников и Степин.

Счет в матче был открыт только на исходе первого тайма. Гол на свой счет записал Боллоев. Во второй половине встречи смоляне воспользовались свои шансом и восстановили равенство. В составе "Днепра" отличился лучший бомбардир команды - Быков. Этот забитый мяч стал для Романа уже четвертым в нынешнем сезоне.

Однако через несколько минут смоляне снова оказались в роли догоняющих. Несмотря на ряд проведенных Владимиром Силовановым замен, отыграть отставание не удалось. "Днепр" прервал четырехматчевую ничейную серию и остался на дне турнирной таблицы.

Автор: Владимир Супрунчук