Владимир Силованов: «Владислав Озеров и Алексей Сторожук покинули смоленский «Днепр»

Спорт

Исполняющий обязанности главного тренера смоленского «Днепра» Владимир Силованов рассказал «Рабочему Пути» об изменениях в составе команды и планах по подготовке к новому сезону.

- С 15 июня наша команда проводит восстановительно-селекционный сбор на домашней базе СГАФКСТ. В нем, кроме основного состава «Днепра», участвует смоленская молодежь. Клуб собирается просматривать и иногородних футболистов, и если они окажутся «на голову» сильнее наших ребят, то мы продолжим сотрудничество. Одна-две вакансии для приезжих талантливых ребят у нас есть. При прочих равных «Днепр» сделает выбор в пользу местных воспитанников, - рассказал Владимир Михайлович.

Говоря об изменениях в основном составе команды, наставник смолян рассказал: «Озеров (в минувшем сезоне провел 16 матчей, забил 1 гол) и Сторожук (6 игр) покинули «Днепр». Илья Баннов, к сожалению, готовится к операции и пропустит длительный срок. Крылов и Жачкин тренируются со студенческой командой, но на них мы по-прежнему рассчитываем».

21 июня футболисты «Днепра» сыграют в Гагарине против тверской «Волги». Потом команда вернется в Смоленск и начнет основной подготовительный сбор. Он также пройдет на базе СГАФКСТ. На 28 июня запланирован выездной контрольный матч против брянского «Динамо».


Автор: Андрей Петухов







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров