Смоленский «Днепр» уступил в Костроме

Спорт

В рамках 28-го тура Чемпионата России по футболу во Втором дивизионе смоленский «Днепр» на выезде встречался с соседом по таблице – клубом «Спартак» из Костромы.

Состав «Днепра»: Анохин (Семенов,46), Емельяненко, Рыховский, Прокопенко, Плотников (Митин,55), Цимбал, Давыдов (к), Перченок, Петрусев (Степин,72), Коляев (Сапронов,67), Прудников.

Как и предполагалось, матч соседей по турнирной таблице выдался упорным. В равной игре отличиться удалось хозяевам стадиона. На 20-й минуте точный удар после розыгрыша штрафного нанес Кирилл Привалов. Смоляне попытались отыграться еще до перерыва, однако пропустили «гол в раздевалку». Евгений Худобко нанес сильный удар из-за пределов штрафной площади, с которым не справился вратарь «днепрян» Никита Анохин. Все потуги смолян сократить разницу в счете ни к чему не привели. «Днепр» уступил и остается на 12-м месте в турнирной таблице, имея в активе 28 очков после 28 сыгранных туров.

В следующем туре смоляне проведут последний домашний матч в текущем сезоне. Соперниками «днепрян» станут футболисты ивановского «Текстильщика». Матч пройдет 30 мая на стадионе СГАФКСТ. Начало поединка в 17.00.

Фото: фкднепр.рф








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров