Подполковник смоленского УФСИН выиграл «бронзу» Чемпионата России по самбо

В городе Дзержинске Нижегородской области завершился Чемпионат России по самбо. Участниками состязаний стали 200 сильнейших мастеров со всей страны.

Старший преподаватель цикла боевой и физической подготовки учебного центра УФСИН России по Смоленской области подполковник внутренней службы Андрей Дмитриев в непростом противостоянии завоевал бронзовую медаль, сообщает региональное отделение УФСИН.

Смолянин, выступающий в возрастной категории «40-44 года», добрался до полуфинала, где уступил в схватке будущему чемпиону. В борьбе за третье место Андрей Дмитриев одолел спортсмена из Адыгеи, чемпиона Европы по дзюдо.

В соответствии с регламентом турнира, призеры Чемпионата России получили право представлять нашу страну на мировом первенстве в Израиле, которое пройдет в октябре этого года. На данный момент Андрей Дмитриев уже начал подготовку к столь крупному турниру.

По уточнённой информации в результате атак украинских БПЛА ж...
сегодня, 05:46
Губернатор Смоленской области сообщил о новых атаках украинс...