Футболисты "Камеи-СГАФКСТ" выиграли Суперкубок Смоленской области

7 мая Федерация футбола Смоленской области разыграла первый официальный трофей 2015 года.

В матче за Суперкубок должны были играть чемпион области и обладатель кубка. Однако победитель прошлогоднего чемпионата ВФ МГИУ (Вязьма) в этом сезоне из-за финансовых проблем снялся с соревнований. Поэтому на поле стадиона СГАФКСТ сошлись обладатель кубка, серебряных медалей чемпионата «Камея-СГАФКСТ» и бронзовый призер ФК «Рославль-Ситалл».

Борьбы в этой встрече не получилось, хозяева поля оказались значительно сильнее соперника. Смолянам удалось забить два быстрых гола. Гости пошли на вынужденную замену вратаря уже в первом тайме, но и ему не удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности даже до перерыва. И вторая половина игры прошла с преимуществом и под диктовку смолян. Рославльчане, правда, один мяч отыграли, но этого было недостаточно для обострения борьбы. В конце тайма «Камея»-СГАФКСТ забила четвертый гол, тем самым установив окончательный счет - 4:1.

Для улучшения транспортного обслуживания с 25 апреля холдинг...