Сергей Гунько: «Содержанием и результатом игры со «Знаменем Труда» я доволен»

Спорт
Главный тренер смоленского «Днепра» Сергей Гунько после победы над подмосковным «Знаменем Труда» (1:0) выразил удовлетворение от результата и игры своей команды.

«Думаю, что счет по игре. Наша команда создала больше голевых моментов, чем соперник. Другое дело – реализация. Было бы глупо, если бы при таком преимуществе мы бы еще умудрились пропустить мяч и потерять очки. К счастью, этого не произошло. Надо отдать должное «Знамени Труда». Эта команда по сравнению с первым кругом заметно прибавила. Сегодня играть с ней было не так просто, как могло показаться по турнирной таблице. Что касается вышедших на замену Прудникова и Коляева, они прибавили агрессии в атаке. Это помогло нам внести перелом в игру и забить гол. Содержанием игры и результатом я доволен. Думаю, что эта победа добавит уверенности ребятам», - сказал Гунько.

Благодаря победе над «Знаменем Труда» «Днепр» прервал трехматчевую серию без побед, набрал 27 очков и закрепился на 11-м месте турнирной таблицы. 30 апреля смоляне во Владимире сыграют с местным «Торпедо».

Автор: Андрей Петухов







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров