В Смоленске откроют сезон Drag Racing

Спорт

Посмотреть на зрелищные заезды можно будет 26 апреля на аэродроме «Южный». Начало квалификационных заездов в 13:00, финальных – 15:00.

Мероприятие будет приурочено к 70-летию Великой Победы. 26 апреля гости, прибывшие на соревнования, смогут познакомиться с уникальными экземплярами машин. Кроме того в этот день пройдет показ самых низких автомобилей Смоленска, а также выставка мощных мотоциклов.

За еду и напитки в этот день отвечают повара и официанты ресторана «Губернский», а это значит, что проголодавшись, можно будет подкрепиться изысканными закусками и просто вкусно перекусить. Для детей в этот день также предусмотрено множество развлечений – батуты, аниматоры, конкурсы и соревнования, а так же многое другое. Настроение на площадке будут создавать лучшие диджеи города Смоленска – DJ Макар и ARSENCHO, отмечает портал smolmotor.ru.

Согласно регламенту соревнований, всем, кто решит принять участие в гонках, необходимо прибыть на место к 12:00. Участник, опоздавший на регистрацию, может быть допущен к заездам, если оплатит взнос в двойном размере 1000 руб. на усмотрение организаторов.

Как сообщают организаторы, билеты можно в автомагазине «ЛадаМаркет» на ул. Шевченко, д.75, а также в день мероприятия на месте соревнований. Стоимость билета 200 р., в день гонок – 300 р. Въезд на территорию аэродрома на автомобиле – 500 р., пассажиры обилечиваются дополнительно. Детям до 14 лет – вход свободный.

Справки по телефону - 8-952-995-30-33, Артур.








Загрузка комментариев...
Читайте также
10 минут назад
Ранее основатель проекта WarGonzo объявил о запуске новой ру...
39 минут назад

Инцидент произошел сегодня, 28 марта, в городе Ярцево.

сегодня, 10:55

Глава региона встретился со студентами и обсудил новый нацпроект....

сегодня, 10:29
Новости партнеров