Смоленский «Днепр» стал победителем турнира «Дружба»

29 марта футболисты «Днепра» одержали четвертую победу подряд на турнире. В последнем туре они со счетом 1:0 обыграли «Автодор».

Перед последним туром «Днепр» с 9 очками возглавлял турнирную таблицу, а «Автодор» с шестью — мог претендовать на итоговое первое место.

Матч проходил в равной борьбе, «дорожники», которые в этом сезоне играли во второй лиге чемпионата области, ни в чем не уступали профессиональным футболистам.

Команды обменивались опасными атаками, но, в конечном итоге, «Днепр» забил. Михаил Петрусев сместился с фланга в центр и хлестким ударом послал мяч точно в угол.

Главный тренер «Автодора» тут же начал проводить замены, выпуская свежих игроков в линию атаки, однако забить в этот день у «дорожников» не получилось.

После перерыва уже наставник «Днепра» Сергей Гунько произвел несколько перестановок в составе, однако на рисунок игры все эти изменения никак не повлияли.

Кстати, во втором тайме на поле в составе «Автодора» вышел директор СОГБУ «Смоленскавтодор» Владислав Апаков.

Во второй половине встречи команды продолжали обмениваться опасными атаками, но до забитых мячей дело больше не дошло. «Днепр» выиграл со счетом 1:0 и стал победителем турнира «Дружба».

Глава региона Василий Анохин провел рабочую встречу с гендир...
сегодня, 13:24
Ему не хватило несколько шагов, чтобы выбраться из дымовой л...
сегодня, 12:47