«Смолевич-СГАФКСТ» прервал череду неудач в ВитОНБЛ

Баскетболисты клуба «Смолевич-СГАФКСТ» в предпоследнем матче регулярного сезона белорусской лиги ВитОНБЛ обыграли витебский «СтройТоргСервис».

Встреча, прошедшая в минувшее воскресенье в Витебске, завершилась победой смолян со счетом 72:63. Поединок для смоленских баскетболистов развивался непросто. Первую четверть они проиграли (12:15), и лишь во второй нашли свою игру, набрав за десять минут 30 очков. После большого перерыва смоляне удержали преимущество.

Самым результативным в составе победителей стал Константин Яковлев, набравший 20 очков. 13 очков в активе Егора Артамошина, 11 – Павла Ермолина, 10 – Артема Литвишко.

Благодаря победе над «СТС» смоляне набрали 21 очко, прервали серию из двух поражений и поднялись на третье место в турнирной таблице. Столько же очков, но лучшую разницу имеет «Триумф», а 22 очка набрал лидер сезона - «БЛ групп».

В заключительном туре регулярного сезона команда Павла Захарова встретится с клубом «Сергеев В», который имеет 19 очков и матч в запасе.

Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...