«Смолевич-СГАФКСТ» проиграл «БЛ-групп»

Спорт

Баскетболисты «Смолевича» в очередном матче регулярного чемпионата белорусской лиги ВитОНБЛ уступили витебскому «БЛ-групп».

Встреча, прошедшая в Витебске в воскресенье, завершилась уверенной победой хозяев площадки – 72:62. «БЛ-групп» на протяжении всего матча уверенно контролировал ход борьбы и лишь в концовке позволил смолянам сократить разницу в счете. Оправдание поражения нашей команды – переполненный лазарет. В матче с «БЛ-групп» приняли участие лишь семеро баскетболистов.

После этого поражения подопечные Павла Захарова опустились на третье место в турнирной таблице. В ближайшем матче ВитОНБЛ они сыграют против витебского «Триумфа».

Кстати, команда «Смолевич-СГАФКСТ» снова стала победителем Смоленского дивизиона Ассоциации студенческого баскетбола и в марте представит наш регион на всероссийском уровне. По ходу двухкругового турнира «академики» дважды обыграли команды СФМЭИ, СмолГУ, СГМА, ВАВПВО и СГАФКСТ-2. Самыми трудными оказались матчи против «энергетиков». В гостях подопечные Павла Захарова выиграли – 60:54, а дома добились уверенной победы – 74:27.








Загрузка комментариев...
Читайте также
1 минуту назад
Объявление в интернете о покупке билетов оказалось уловкой жуликов....
сегодня, 17:10
Смоленской региональной общественной организации ветеранов л...
50 минут назад
В рамках партпроекта «Чистая страна» активисты провели уборк...
Новости партнеров