Смоленский «Днепр» уступил брянскому «Динамо»

Футбол. Товарищеский матч.
«Днепр» (Смоленск) - «Динамо» (Брянск) 0:2 (0:1)

В последний день зимы смоленский клуб встретился с брянским «Динамо».

В стартовом составе «Днепра» на поле вышли: Анохин, Баннов, Рыховский, Прокопенко, Емельяненко, Цимбал, Петрусев, Давыдов – капитан команды, Перченок. Коляев, Сторожук.

Первый тайм прошел в равной борьбе. Опасных моментов было немного, соперники в основном беспокоили вратарей ударами из-за пределов штрафной. Самый опасный удар хозяев нанес на 12-й минуте Никита Коляев, но Аслан Гагкоев сумел выручить свою команду.

А вот Сергей Горбунов на 39-й минуте застал врасплох Никиту Анохина, и мяч по замысловатой траектории влетел в ворота смолян – 1:0 в пользу гостей.

Во втором тайме у «Днепра» на поле вышли Семенов, Прудников, Сапронов, Озеров, Степин, Митин, Федоров и Крылов.

Соперники прибавили в движении, при этом чаще атаковали смоляне. «Днепр» провел несколько острых атак, но ни одну из них довести до логического завершения не удалось. А на 71-й минуте динамовцы заработали пенальти: в штрафной «Днепра» был сбит Сергей Тонких. Андрей Рыченков с одиннадцатиметровой отметки не промахнулся, установив окончательный счет матча – 2:0 в пользу «Динамо».

По информации официального сайта "Днепра".

С начала года в медицинские организации региона обратились 1...