Победители смоленского футбольного турнира посетят матч московского «Локомотива»

Спорт

20 февраля на базе СГАФК СТ пройдет турнир, который соберет восемь команд, представляющих муниципальные образования Смоленского региона. За победу поборются спортивные коллективы Шаталовского детского дома, Смоленской специальной школы, а также Гагаринской, Кардымовской, Починковской, Духовщинской, Демидовской и Ярцевской школ-интернатов.

Турнир пройдет при поддержке Главного управления спорта, региональной Федерации футбола, департамента Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи, Смоленской епархии, СОГАУ "Центр поддержки выпускников "Точка опоры", Следственного управления и московского клуба «Локомотив».

Планируется, что в пятницу турнир посетят губернатор Алексей Островский, а также епископ Смоленский и Вяземский Исидор.

Инициаторами проведения турнира стали смоленские болельщики московского "Локомотива".

Победители турнира получат не только ценные призы и кубки, но и возможность побывать через месяц в Москве на матче «Локомотив» - «Арсенал», а также посетить Храм Христа Спасителя.


Автор: Андрей Петухов







Загрузка комментариев...
Читайте также
38 минут назад
Вместе с теплом в регион приходит череда дождливых дней.
5 минут назад
«Газпром газораспределение Смоленск» завершил работы по гази...
сегодня, 14:27
В квартире женщины из-за выстрела оказалось повреждено стекл...
сегодня, 13:58
В ГУ МЧС предоставили информацию по подтоплениям в регионе.