Смоленский «Днепр» вновь уступил ФК «Витебск»

18 февраля на стадионе СГАФК СТ состоялся второй товарищеский матч между «Днепром» и ФК «Витебск», выступающим в белорусской высшей лиге.

Смоляне в первом тайме выступали в экспериментальном составе. За исключением Евгения Цимбала, вышедшего на поле с капитанской повязкой, голкипера Никиты Анохина и его тезки Никиты Коляева выступали футболисты, находящиеся на просмотре. Уже на 33-й минуте один из потенциальных новичков «Днепра» получил повреждение и его заменил Денис Прокопенко. Голов до перерыва зрители так и не увидели.

Во второй 45-минутке у «Днепра» на поле вышли: Березин, Петрусев, Прудников, Баннов.

Витебчане также сделали несколько замен, как раз появившийся на поле Максим Гречихо дважды поразил ворота смолян.

Лишь на 85-ой минуте «Днепр» смог забить. Михаил Петрусев со штрафного послал мяч в ворот противника. Но в компенсированное время игроки «Витебска» отличились еще раз. Итоговый счет 3:1 – в пользу гостей.

Как сообщает официальный сайт «Днепра», матч с «Витебском» стал заключительной точкой учебно-тренировочного сбора нашей команды. После нескольких дней отдыха игроки «Днепра» 24 февраля продолжат на стадионе СГАФКСТ подготовку к весенней части первенства.

Восстановление систем отопления инфекционного корпуса и стом...
сегодня, 15:31

Им стал Юрий Викторович Шарин. Соответствующее распоряжение...