Георгий Грец: Я останусь президентом смоленского «Феникса» до переезда команды в ФОК «Юбилейный»

Спорт

Ректор Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма Георгий Грец сообщил «Рабочему Пути» о намерении остаться президентом волейбольной команды до ее переезда во дворец спорта «Юбилейный».

- Еще в прошлом году я говорил о желании оставить должность президента волейбольного клуба. Но не по причине нелюбви к команде или волейболу, а от усталости. Сейчас команда, работая в сжатых финансовых условиях, как никто нуждается в поддержке. Бросить ее в трудный момент я не могу. Ребята – молодцы. Играют гораздо лучше, чем я и многие смоленские болельщики ожидали, пускай и не попали в финальную стадию Высшей лиги «Б». Пока «Феникс» не переедет во дворец спорта «Юбилейный» я останусь президентом клуба. После сдача объекта в эксплуатацию, считаю, будет логичным передать бразды правления директору ФОКа, - рассказал Георгий Николаевич.

Напомним, в начале 2015 года новым директором «Юбилейного» стал Игорь Макаров. Игорь Олегович в данный момент является директором смоленского автовокзала, и пока будет совмещать обе должности.

Что касается «Феникса», то по итогам регулярного чемпионата Высшей лиги «Б» он занял пятое место и теперь примет участие в «утешительном» финале.


Автор: Андрей Петухов







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров