Смоленская лыжница Лилия Степанова заняла третье место на чемпионате ЦФО

Лыжница Лилия Степанова стала третьей на чемпионате Центрального федерального округа по лыжным гонкам, который в эти дни проходит в Рыбинске.

Выступая на 10-километровой дистанции классическим стилем, 29-летняя представительница Сафонова показала результат 32 минуты 15,5 секунды. На 17 секунд ее опередила 23-летняя Екатерина Храмцова из Подмосковья, а на 36 – другая представительница Московской области – Наталья Ильина (29 лет).

Также в Рыбинске в спринтерской гонке «классикой», в которой участвовали 48 лыжниц, Лилия Степанова показала 16 результат.

Награда на 10-километровой дистанции стала первым успехом Степановой после четырехлетней дисквалификации. Она вернулась на лыжню осенью 2014 года, и стабильно улучшает результаты на общероссийских стартах.

Автор: Андрей Петухов

Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
сегодня, 13:42
Авария случилась вчера утром возле костела.
сегодня, 13:09